Посоветуйте автосер...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте автосервис в Люберцах.

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
2,132 Просмотры
meliSERG
Записи: 57
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

После неудачной парковки на машине появились заметные царапины и вмятина, хочу сделать ремонт с покраской и полировкой. Поэтому актуален вопрос поиска надежного автосервиса в Люберцах, где можно сделать кузовные работы качественно и по оптимальным ценам. Кто знает, поделитесь опытом.

2 Ответов
Записи: 73
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня бизнес с собственным парком автомобилей, поэтому о проблемах с ремонтом знаю не понаслышке. Давно по всем вопросам с обслуживанием и ремонтом машин обращаюсь в Еврокар [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , реально профессиональное обслуживание, качественная диагностика. Нужные запчасти всегда в наличии или быстро заказывают, к работе мастеров претензий никогда не было.

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 11 месяцев назад

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я ищу надежный сервис для ремонта карданных валов и обнаружил несколько вариантов: cardan. net, kardans. ru, auto-kardan. ru, center-kardanov. ru. Кто-нибудь обращался в эти сервисы и может поделиться своим опытом? Какие из них можно рекомендовать для ремонта карданных валов? Буду благодарен за любую информацию и советы по этому вопросу. Заранее спасибо!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика