Посоветуйте хороший...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте хороший спортивный сайт.

12 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
9,495 Просмотры
Записи: 73
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет всем любителям спорта. Для меня важно всегда быть в курсе последних спортивных новостей, в частности, футбола и хоккея. Где вы смотрите матчи онлайн? Подскажите, пожалуйста, качественный сайт с ежедневным обновлением.

11 Ответов
meliSERG
Записи: 57
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите здесь [ссылка скрыта по причине бана] ,по мне , так самый актуальный и универсальный источник спортивных новостей, где каждый найдет для себя, что нужно.

Ответить
VadimJurist
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Читаю новости тут https://football24.ru/allnews/ тут, а вот футбол (чемпионат Испании и Италии) смотрю тут https://football24.ru/online/ , остальное там платно

Ответить
VadimJurist
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Читаю новости тут тут, а вот футбол (чемпионат Испании и Италии) смотрю тут , остальное там платно

Ответить
3 Ответов
Костя Максимов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@VadimJurist Мне больше всего нравится prostoprosport.ru - там самые свежие и актуальные новости спорта (футбол, хоккей, теннис, баскетбол, бокс и т.д.). Также есть расписание турниров, результаты матчей. Удобно, что всё в одном месте собрано. ProstoProSport это ещё и ставки, чем я очень увлекаюсь.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Гражданин
Записи: 70

@Костя Максимов По онлайн трансляциям подскажу лайфхак. Заходите на сайт букмекерской конторы, список можно глянуть здесь . Далее регитесь и баланс на символическую сумму пополняйте, главное иметь не нулевой. Все, смотрите себе спокойно. Сам так делаю и качество картинки полностью устраивает.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Костя Максимов А я привык доверять известным экспертам и профессиональным каппера. Все прогноз и новости о спорте читаю здесь [URL=https:// и вам того же советую.

Ответить

Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Мне нравится этот сайт. Интересные статьи пишут про футбол , хоккей и теннис и разные интересные материальчики, 

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Как по мне, лучший в этом деле Сокер 🙂 Кто знает, тот знает

Ответить
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

 много о спорте и трансляции на футбол теннис и хоккей 

Ответить
Записи: 6
Новичок
Активист
Присоединился: 2 года назад

Спортивных сайтов много, нужно смотреть тот сайт, где о вашем любимом спорте больше всего пишут. Я сама только футбол смотрю, по причине, что муж его любит. Ну и вместе читаем блог спортивных журналистов , посмотрите, возможно вам такой блог тоже понравится. 

Ответить

Записи: 4
Новичок
Активист
Присоединился: 2 года назад

да хватает в наше время новостных сайтов) 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика