Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кредит под залог

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
3,015 Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 4 года назад

Решил взять кредит под залог квартиры. Подскажите надежную компанию/банк, где можно оформить выгодный кредит под залог недвижимости.

6 Ответов
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, мне пару раз приходилось брать кредит под залог недвижимости. Первый раз я конечно же переживал, что это опасно и можно остаться без собственности! Но потом я нашел надежную компанию "Ходос и Партнёры", [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , они выдают потребительские кредиты под залог недвижимости! Это надежная компания, которая уже много лет занимается оформлением залогового кредитование. Самое важное для меня тогда было то, что при сотрудничестве с этой компанией недвижимость остается в собственности владельца!!! Так что рекомендую!

Ответить
4 Ответов
Касандра
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@Ruslan1992 Почему бы вам просто не обратиться в Сбербанк?

Ответить
Denas
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Касандра Да в Сбербанке не только высокие проценты на кредиты, но еще и не каждому человеку дают - простоял в очереди 2 часа и в итоге отказ получил. Зато потом решил оформить онлайн заявку на кредит наличными в Восток Банке и получил быстро 30 000 рублей на 5 месяцев.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 4

@Denas Под залог мне как-то страшновато было бы. Мне сейчас на одно дело очень нужны деньги, но сумма смешная. Думаю, может займ взять небольшой.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 4

@Denas Под залог мне как-то страшновато было бы. Мне сейчас на одно дело очень нужны деньги, но сумма смешная. Думаю, может займ взять небольшой.

Ответить
Bulotschka
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я и моя семья доверяем Приватбанку и постоянно пользуемся его услугами. На днях оформила кредит на жилье , а разобраться что по чем и как все правильно просчитать мне помогла это статья. Все подробно и на примере

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика