Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ставки на спорт. Актуально работает.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
41.5 Тыс. Просмотры
Записи: 30
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 4 года назад

БК Леон работает легально в России, что очень важно на сегодняшний день. На некоторые события коэф-ты выше, чем у конкурентов. Работает отличная партнерская программа с призами. При регистрации вводил официальный бонусный код ЛЕОН2020 и получил 100% бонус от пополнения счета.

5 Ответов
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

А я ищу как раз как узнать на кого поставить то

Ответить
4 Ответов
 Very
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 6

@Hison Я могу постараться помочь, потому что бук подобрать то фигня, можно легко, просто оценивая коэфы и все, а куда важнее это конечно же правильно сделать ставку, а уже в этом вам помогут эти прогнозисты на спорт " target=_blank>www.stavki.com/[/url] , потому что пока более точных и ударных прогнозов ни у кого не видел, потому только их услугами пользуюсь, тем более что все эти инсайды ребята сливают полностью бесплатно, так что налетаем)

Ответить
Milen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@Very если и ставить на спортивные собития так только с помощью https://betru.ru/ как делаю я, просто сидя дома все равно нечем занятся а тут даже и заработать можно неплохо если разбиратся

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Гражданин
Записи: 70

@Milen По мне так, легальности букмекеров слишком большое значение придают. Мало того, что в таких буках регистрация дней 5, так еще за твой же выигрыш подоходный налог срежут. Сам волне лояльно отношусь к нелегальным букам . У них как-то попроще все и есть уже проверенные, а не сайты-однодневки.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Milen А мне кажется, что доверять нужно проверенным капперам с верифицированной статистикой. Я всегда так делаю, и не жалуюсь. Вот [URL=https:// прогноз на матч Эльче и Реала, который они приготовили. Советую прислушаться к совету.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика