Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

строительные инструменты

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
21 Тыс. Просмотры
Вера Мэй
Записи: 51
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет. Где можно купить качественные строительные инструменты?

5 Ответов
Olga12
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня муж занимается строительством. Все инструменты он заказывает в интернет-магазине ПрофТехСнаб [ссылка скрыта по причине бана] Цены у них адекватные, доставка быстрая и инструменты надежные.

Ответить
dianina_1989
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я смотрю эта тема актуальна, так как мы сами искали долго надежного оптового поставщика, в итоге нашли в «ТЗ групп» все необходимое. Вот посомтрите и вы Грамотно консультирут, широкий ассортимент, есть приятные цены.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@dianina_1989 Грамотная консультация важна, а то совсем в инструментах не смыслю

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Тут зависит от того, что конкретно вам нужно. Несколько оригинальных инструментов я вот здесь приобрела - . Там же сыну наборы классные купила. Он к вопросу ремонта и строительства уже неподдельный интерес у меня проявляет. Поэтому ему это особенно интересно и занятно сейчас.

Ответить

Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Грамотная консультация 100% нужна. mmarinina, Вы правы. И дело касается любой техники. Будь то перфоратор или опалубка перекрытий. Вот допустим строительные леса нужно очень ответственно выбирать и искать надежный магазин или компанию. Так как работа на высоте очень опасна! Я редко покупаю инструмент. Иногда дарит брат на праздники. А так в основном все беру в аренду. Не боюсь арендовать только в компании Прокат Маркет. Вот сейчас мне нужна , переделываю дачный дом. В Прокат Маркете я знаю, что меня не обманут в качестве оборудования. И могу спокойно работать! Кому нужно - рекомендую!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика