Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Браслет

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
24.8 Тыс. Просмотры
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Какой выбрать, что бы можно было носить как на каждый день, так и на выход. Слишком дорогие варианты даже не предлагайте, нужно что то земное)

3 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

У меня несколько симпатичных браслета из бижутерии, ношу их по очереди, смотря что надену. Так же присматривала себе интересный браслет из серебра.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я если бы себе и покупала браслет, то только с золота. Такой можно носить каждый день и он никогда не надоест. Тем более в ювелирных магазинах золотые браслеты на любой вкус и в разном ценовом диапазоне, от бизнесмена до домохозяйки, каждый сможете себе что топ подобрать.

Ответить
Машенька35
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если планируете заказывать через интернет, то заранее необходимо узнать размер, чтобы вы не купили, а он не подходит вам. Учитывайте длину, браслет должен на руке быть и не слишком свободным, и не плотным. Для определения советую воспользоваться специальными таблицами. А вы только новые варианты рассматриваете? Интересуюсь, так как можно купить браслеты б/у в идеальном состоянии. Я себе такой шикарный отхватила на (Люкси), состояние отменное и не скажешь, что его носили.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика