Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Работа для девушек

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
27.1 Тыс. Просмотры
Записи: 26
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уверенные в себе девушки могут через этот портал найти высокооплачиваемую работу для девушек [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Самые лучшие условия! Смотри и убедись в этом!

4 Ответов
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Не знаю, моя девушка уже долгое время сидит без работы. Что-то ей не везет с поиском.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 6

@Alex569 Я работаю веб моделью и получаю реальные деньги без всякого риска. Простое общение, приятные профессиональное фотосессии и новейшее оборудование помогают мне иметь приличный заработок. В основном я получаю 150 тыс. в месяц (график 30 часов в неделю). Но если беру немного больше часов, зарплата, соответственно, увеличиваться. Но, как и сколько работать решаю только я. Такие приятные условия нашла в этой компании . Сейчас кстати, всем кто устроиться до 31 марта предлагают бонус в виде 5 тыс. к первой зарплате.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

фииии

Ответить
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

не страдайте фигней. Ищите возможность, где можно зарабатывать нормально, а не надеяться на какие-то легкие деньги. Легких денег не бывает и бесплатный сыр только в мышеловке. Если учиться не хочется, то хоть диплом можете купить через ребят

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика