Международные грузо...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Международные грузоперевозки

11 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
28.2 Тыс. Просмотры
KroKuss
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, я срочно нуждаюсь в услугах компании, которая оказывает международные грузоперевозки. Посоветуйте хорошую компанию, которая соблюдает условия договора и аккуратно обращается с грузом.

10 Ответов
1 Ответ
Новичок
Присоединился: 1 год назад

Новичок
Записи: 1

Если ищете того кто работает аккуратно, то знаю одну такую - https://movehome.eu/mezhdunarodnye-pereezdy У них офисы в Эстонии и РФ, так что им санкции не страшны, работают и сегодня. 

Ответить
Pactan
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Наша фирма сотрудничает с компанией ТЛФ Групп. Мы часто заказываем у них [ссылка скрыта, авторизуйтесь] «под ключ». Компания зарекомендовала себя на рынке грузоперевозок как надежный и ответственный партнер, которая к тому же перевозит грузы качественно и по адекватной цене.

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вам в какую страну то нужно, в Китай?)

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Найти надежную компанию трудновато, согласна.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Нам тоже нужно, желательно чтобы в Турцию летали.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу посоветовать вам отличную компанию , которая занимается доставкой грузов из Турции. Мы уже давно с ней сотрудничаем, и никаких конфликтов, измен условий договора, задержки грузов, и прочее никогда не было. Ребята работают на совесть, и выполняют свою работу качественно. Ну и насколько мне известно, они и в Китай летают, и еще куда-то.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мы заказывали доставку грузов из Европы через компанию Глобалпост
Доставили без каких-либо проблем.
Можете обратится к них за консультацией.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мы заказывали доставку грузов из Европы через компанию Глобалпост
Доставили без каких-либо проблем.
Можете обратится к них за консультацией.

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте! Предлагаю обратиться в нащу компанию Канавара Групп. Мы занимаемся международными перевозками и таможенным оформлением грузов из Европы,Китая, Турции, Средней Азии и Закавказья. Можете заказать обратный звонок, мы свяжемся с Вами.

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@canavara Если вам нужна проверенная фирма, которая занимается грузоперевозками по России https://tr-l.ru/ то я могу вам посоветовать вот эту. У них очень хорошая репутация и вы сразу можете рассчитать стоимость перевозки у них на сайте. Заявку можно подать в онлайн режиме.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика