Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Переезд за границу

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
41.2 Тыс. Просмотры
Велика
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Давно мечтали с мужем выехать жить за границу. И вот так случилось, что у нас появились возможность и финансы на покупку жилья в Австрии. Теперь не можем определиться, на каком городе останвить свое внимание. Что подскажете?

3 Ответов
Zakir
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Лично я вообще этого не понимаю. Я патриот. Тем более, если остановились на Австрии, то разве сложно просмотреть в интернете информацию о городах этой страны.

Ответить
Гелана
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Ну где-то есть истинна в словах предыдущего комментатора. Но, в принципе, ситуации бывают разные, и если вы решили остановит свое внимание на этой стране, то может вам рассмотреть вариант покупки недвижимости в Вене? Мне кажется, это не самый плохой вариант для смены места жительства. Более подробно посмотрите Возможно это именно то, что вам надо.

Ответить
Февралий
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я бы сначала поехал в эту, страну и посмотрел, как там живут люди. И уже потом бы решал ехать туда жить или нет. А вот так, с горяча, никогда бы не поехал на пмж

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика