Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен толковый педиатр!

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
6,214 Просмотры
irisska
Записи: 1642
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Третий год подряд с ребенком в сентябре одно и то же - ЛАРИНГИТ, то с ангиной, то с бронхитом, по месяцу не можем вылечиться
В прошлом году одна неплохая врач сказала что у ребенка типа аллергии на холодный осенний воздух, но что бы вылечить ребенка ей пришлось несколько курсов антибиотиков дать, в том числе и внутривенно - к октябрю были здоровы.
Сейчас ребенок опять заболел, но до больницы доводить не хочется, может кто то подскажет телефончик грамотного педиатра, который может дать независимую консультацию, а то опять назначают кучу лекарств, в т.ч. и антибиотики по второму разу уже, без всяких анализов на глазок!

8 Ответов
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

сегодня вечером уехал хороший педиатр в Питер. Могу теперь разве что дать телефон Питерский.

Ответить
1 Ответ
irisska
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1642

@Вау на совсем как я поняла уехал?
Тогда Питерский телефон не нужен, заочно все равно лечить никто не будет, если только так, советом помочь...

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скажу сразу если у вас происходит, а точнее у ребенка такие болезни они могут перейти в стадию хронического заболевания, которое будет постоянно появляться при случаях простуды. У моего ребенка тоже был тонзилит и мы решили обратиться в онлайн консультацию, чтобы врач разъяснил, что нам сделать для первой помощи до того как прийти на утро в больницу. Все вы знаете как проявляется тонзилит это такие белые комочки, который отхаркиваются вместе с кашлем, который постоянно появляется при этом заболевании. Я рада была, что врачи мне подсказали как действовать и что надо сразу обращаться к Лору, после этого назначили промывание и лечение. Спустя две недели мы забыли про эту болезнь.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу подсказать также магазин крестильной одежды http: / /kreshchenie.ru/catalog/ мы именно здесь и заказывали. Выбор большой, есть крестильные наборы для мальчиков и для девочек.
Крестильные рубашки. Крестильные платья. Пинетки и носочки для малышей.

Ответить

Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну не знаю, что это у вас такое. Но у нас, когда у ребёнка горло только начинает болеть, то сразу что-то из таких спреев покупаю и быстро вылечиваемся. И никакого педиатра не надо.

Ответить
Машенька35
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас такая редкость встретить нормального педиатра. Такое чувство, что покупают дипломы, а толковых и нет

Ответить
Karishka_Maris
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А нам нужен срочно толковый стоматолог для ребёнка. У нас обнаружили фолликлярную кисту зуба((

Ответить
1 Ответ
loli4e4ka
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 32

@Karishka_Maris Нам очень повезло с врачом в городской детской стоматологии. Сколько раз ходили, всегда всё проходило хорошо. А про фолликулярную кисту зуба у детей недавно тут читала статью. Неприятная штука, конечно, нужно срочно лечить. А вы в городской не хотите вылечиться? Может там хороший врач, как и у нас?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика