Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

отопление

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
31 Тыс. Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 17 лет назад

В связи с переходом исключительно на профильное направление, изготавливаем стальные элементы, кладем пиролизные печи Ария, чисто из кирпича, предоставляем техдокументацию для самостоятельного изготовления.
Преимущество перед стальными пиролизными, шахтными, твердотопливными котлами во всех отношениях. Всегда факельное горение, так как пиролизные газы поджигаются раскаленным углем, даже если в дымогазах более 50% балластных газов. Мы являемся патентообладателями этой уникальной технологии. Никто кроме нас не имеет юридическое право изготавливать пиролизную печь Арию для потребителей (кроме, как самостоятельное изготовление печи потребителем для своих нужд), по нашей техдокументации.

5 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Привет, может кому пригодится информация по отоплению. Вот статья про чугунные твердотопливные котлы - читайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь].

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@ulex555 Это же сколько бабла нужно на его содержание в дальнейшем?!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@inna27_1 Лучше ставить паянный пластинчатый теплообменник. Он состоит из металлических пластин, спаянных между собой, работает так - вода циркулирует по изогнутым в виде змеевика трубам, установленным внутри отопительного агрегата, и нагревается от температуры горящего топлива. Брали на сайте компании Комплексное снабжение . Всегда можно обратиться к инженерам этой компании, бесплатно консультируют.

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@DonaBon У нас газовый котел дома стоит.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 18

@Nargiska В этом году заменили свой старый котел на новый. Тоже газовый, все-таки это самое лучшее отопление, как в плане цены, так и в плане энергоэффективности в морозные зимние ночи. Хорошие газовые котлы с гарантией на обслуживание можно найти в онлайн магазине , причем есть много разных подтипов, отчего сделать правильный выбор будет немного проще. Себе поставили двухконтурный.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика