Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мегаомметр

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
23.2 Тыс. Просмотры
Записи: 117
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мегаомметр [ссылка скрыта, авторизуйтесь] — это специальный прибор, который используют профессиональные электрики для измерения сопротивлений обмотки электросетей и электроприборов. Отличие мегаомметра от омметра состоит в том, что мегаомметр измеряет большие значения сопротивления на высоком напряжении. Напряжение для проверки сопротивления мегаомметр генерирует самостоятельно с помощью встроенного механического генератора или батарей. Величина напряжения составляет от 100 до 2500 вольт и устанавливается по значениям 100, 500, 700, 1000 и 2500 вольт.

2 Ответов
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Привет всем! Парни, я недавно в процессе поиска мегаомметра забрёл на один интересный сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь], которым хочу поделиться и с вами! Связался с менеджером, узнал все подробности о Мегаомметр ЭС0202/2Г, заказал и уже пользуюсь. Я доволен, точность прекрасная, время измерение — довольно быстрое. Также очень удобно переносить и тд, не тяжелый и не большой. Всем советую заглянуть на сайт!

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

В России производят такие приборы и эти приборы по надёжности не хуже зарубежных

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика