Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 119 посетителей

Форум: Недвижимость
    Тема: Жилье за границей
    • Давно мечтали с мужем выехать жить за границу. И вот так случилось, что у нас появились финансы на покупку жилья в другой стране. Теперь не можем определиться, где именно купить квартиру? Что подскажете?
      • Zakir 11.03.20 в 23:28 «Ответить»
        Если вы давно планировали выехать, то почему не определились с тем, куда именно вы хотите переехать? Хотя я вообще этого не понимаю. Я патриот.
        • Ну где-то есть истинна в словах предыдущего комментатора. Я тоже думаю, что изначально думают куда, хотят переехать, а потом уже планируют покупку жилья. Но, в принципе, ситуации бывают разные. Автор, может вам рассмотреть вариант покупки недвижимости в Вене? Мне кажется, это не самый плохой вариант для смены места жительства. Более подробно посмотрите здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Возможно это именно то, что вам надо.
          • Я бы сначала поехал в другую страну и посмотрел, как там живут люди. И уже потом бы решал ехать туда жить или нет. А вот так, с горяча, никогда бы не поехал на пмж.
            • Masnormax 24.03.20 в 19:14 «Ответить»
              Правильная мысль. В таких вопросах что-то советовать сложно. Да и вообще, я бы на вашем месте, почитал бы о стране, в которую потенциально планирую ехать, о традициях, уровне жизни, экономике и о многом другом. Язык - как у вас я языком. Это немаловажный элемент для быстрой и успешной адаптации. Одной покупки недвижимости мало, даже если у вас достаточно средств.
            • vanya334 17.03.20 в 10:40 «Ответить»
              Покупайте жилье в Австралии, там прекрасная жизнь!
              • nikolayseriy статус: [забанен] 21.03.20 в 20:47 «Ответить»
                Для того, чтоб оформить все документы - нужно много что -знать я вам так могу порекомендовать на этот счет очень хорошее бюро переводов [ссылка скрыта по причине бана] - они вам однозначно пригодятся в вопросе приобретении заграничного жилья.
                • Karmensita 24.04.20 в 10:50 «Ответить»
                  Меня тоже интересует заграничная недвижимость для жизни и инвестиций. Изучаю сейчас вопрос покупки квартиры в ОАЭ. Что нужно знать о покупке недвижимости в Дубае иностранцем?
                  • Karmensita писал:
                    Меня тоже интересует заграничная недвижимость для жизни и инвестиций. Изучаю сейчас вопрос покупки квартиры в ОАЭ. Что нужно знать о покупке недвижимости в Дубае иностранцем?
                    Насколько я знаю, иностранец может купить недвижимость на территории Дубая только в 23 районах и 45 земельных участках в зоне Freefold. Кстати, средняя стоимость апартаментов в Дубае упала на 12%. Если не ошибаюсь ещё с 2014 года, так что можно выгодно купить апартаменты в современном гостиничном комплексе или новостройке. Ещё подробнее можете почитать [ссылка скрыта, авторизуйтесь].
                    • Umpnarne 17.08.20 в 22:12 «Ответить»
                      В Эмиратах довольно дорогая недвижимость, как насчет Таиланда?
                  • Umpnarne 17.08.20 в 22:15 «Ответить»
                    Да, вы правы, вкладывать в недвижимость выгодно, особенно если покупать ее в курортных странах. Я вот присматриваюсь к покупке виллы в Таиланде, в Пхукете. Даже присмотрела интересный вариант в отеле "Паспорт" [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Здесь райское место на самом берегу, отличные уютные апартаменты, да и цены приемлемые. Можно подобрать наиболее подходящую квадратуру и спокойно сдавать в аренду. Да и самим отдыхать в таком месте просто райское удовольствие.
                  Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода