Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мужские часы

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
20.1 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ребята, посоветуйте модели мужских часов на подарок. Именинник молодой парень, 30 лет. Любит и спорт и классику. Главное пожелание необычность.

3 Ответов
Записи: 56
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Возьмите что-то современное и стильное. Можно конечно и смарт-часы, но они по-моему подходят только подросткам и детям. А спортивные кстати неплохой вариант и удобный.

Ответить
Gallina
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я только недавно покупала для мужа часы на подарок. Вообще денег особо не было, поэтому выбрала часы Q&Q GZ04J002Y https:// за 500 грн. По цене они вообще недорогие, но зато внешне выглядят по-моему прилично. К тому же черный цвет подходит к любому стилю одежды и будет смотреться красиво на любой руке. Посмотрите как выглядит:

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я предпочитаю больше классические. Они всегда очень солидно смотрятся, под любой костюм, рубашку. Хорошее дополнение к образу и главное, если вы смотрите на подарок, то лучше спросите у своего парня/мужа. Потому что мало ли ему будет носить удобнее спортивные или они ему больше нравятся

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика