Кухня готовая или п...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кухня готовая или под заказ?

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
48.7 Тыс. Просмотры
Записи: 52
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть ли разница в качестве мебели, если покупать готовый вариант и делать кухню на заказ? Нужно в частный дом, места много есть, уместится любой вариант.

14 Ответов
1 Ответ
Новичок
Присоединился: 11 месяцев назад

Новичок
Записи: 1

@mariser 

Нам помог этот блог, здесь можно прочти и посмотреть видео https://dcmebel.ru/blog-o-mebeli/

Ответить
СЕМсер
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как вам сказать - и та, и та может быть как качественной, та и не очень. Смотря кто производитель готовой мебели и смотря какой мастер будет делать на заказ.

Ответить
Велиника
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Если место позволяет поставить любого размера мебель, то зачем её делать под заказ, если сейчас можно купить качественную готовую кухню. Просто нужно выбирать хорошего производителя. К примеру, это может быть итальянская кухня Натуральное дерево всегда было в моде и ценилось за красоту и долговечность.

Ответить
Светина
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Если найдете хорошего мастера, то сделает очень качественно и по тому дизайну как вы захотите. Просто иногда такие кухни готовыми не продаются - к примеру, редко встретите зеленые, синие или комбинированных цветов кухни.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Светина мне такая кухня нравится в сереневом цвете...

Ответить

Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

мы на заказ тут делали

Ответить
Записи: 12
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Если вы нашли подходящий вариант то зачем заказывать.

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Если по размерам стандартная кухня не подходит, то нужно делать под заказ. Насколько я знаю, под заказ дороже. Мы некоторое время назад покупали здесь . Посмотрите стоимость.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Дело в том, что готовая кухня не всегда может подойти под параметры вашей кухни.Лучше всего брать на заказ, и к тому же в том цвете, из того материала как вы хотите. Они сделают по вашим размерам, именно так, как хотите вы. Выбор очевиден.

Ответить

Fiffa85
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В предыдущую квартиру тоже делали кухню на заказ, но не удобно, что сроки изготовления долгие. Нашла сайт Дом Мебели Скай, там огромный выбор и размеры все указаны на сайте. Можно смотреть, что в наличии и что нет. Привезли быстро за 5 дней, сборку заказывала там же. Кухня ничем не хуже чем на заказ и дешевле выходит.

Ответить
OlgaNikolaeva
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мы тоже хотели под заказ, только выходило слишком дорого(( Решили купить готовый вариант, так порядком ние цена получилась.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я больше склоняюсь к мебели под заказ, как не крути, а если есть возможность и место где развернуться то можно все продумать и просто шикарно обустроить. У нас все в проекте, очень хочу гардеробную. Отличная компания по производству мебели "Стерх" можете с ними проконсультироваться по дизайну, думаю много интересного смогут предложить.

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы не можете выбрать столешницу, то я вам советую обратиться вот в эту фирму, у них вы можете заказать столешницу под заказ https://veronamarmi.ru/izdeliya/stoleshnicy/ из мрамора или натурального камня. Цены у них вполне адекватные.

Ответить

Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

готовую лучше

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика