Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 157 посетителей

Форум: Кулинарный форум
    Тема: Чай
    • Где можно купить вкусный и ароматный чай? В наших магазинах, что-то не особо вкусный продается. Может есть где-то на развес?
      • А я уже давно покупаю на развес и балую себя разными ароматами настоящих трав. Напитки беру в [ссылка скрыта, авторизуйтесь] по приятной и выгодной цене. Тут нет ограничений в объемах заказа, можно брать хоть от 50 гр. Мне нравится как оперативно они собирают и отправляют каждый заказ. Мне никогда не приходится долго ждать свою покупку. Также на сайте есть много статей, которые помогут правильно заваривать чаи.
        • Vikka22 20.03.20 в 11:40 «Ответить»
          Смотря какой любите, сортов-то великое множество.
          • Bulotschka 27.03.20 в 01:29 «Ответить»
            Самые вкусные китайские чаи, на досках объявлений очень много продавцов и цены у них ниже чем в интернет-магазине.
            • elena288 01.04.20 в 15:33 «Ответить»
              Мы покупаем чай в гипермаркетах магнит, лента, табрис. Но как правило там обычный чай. Моя сестра привозила очень вкусный чай из Китая. Зеленый с молочным вкусом. Мне очень нравится, хотели найти в городе , но подобные есть, но это все равно не то. Потому что тот, чай нужно заваривать и он крупнолистовой, прям листочки раскрываются. А подобные обычные в пакетиках
              • Elochka 12.04.20 в 12:11 «Ответить»
                Можно заморочиться с доставкой чая из Китая. Настоящий чай, а не чайная пыль, как в пакетиках.
                • difoka 20.04.20 в 14:47 «Ответить»
                  Чай на развес теряет аромат, лучше покупать в герметичных банках
                  • Eleonora 28.04.20 в 20:51 «Ответить»
                    Честно сказать, Я перепробовала много чаев, но на гринфилде остановилась. у них и линейка нормальная..довольно расширенная. а на развес брала, так выдыхаются быстро(
                    • Из всех китайских чаев больше всего мне нравится [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Частенько его завариваю себе и наслаждаюсь им. Аромат и вкус приятный, легкой, утонченный и не резкий. Пуэр - один из моих любимых зеленых чаев.
                      • Bolina 24.05.20 в 18:24 «Ответить»
                        Вас какой сорт чая интересует?
                        - по происхождению.
                        - по структуре и типу сухого чайного листа
                        - по ферментации. ...подразделяется на чёрный и зелёный. ..
                        Существуют так же белый и жёлтый.
                        - по типу обработки чайного листа.
                        - конечно же чай классифицируют и по качеству сырья.
                        - по способу дополнительной обработки.
                        - по добавкам и дополнительной ароматизации чаи могут быть с жасмином, с женьшенем, с мятой, сушёными ягодами, пряностями и т.п.

Фруктовый чай
                        Чай Мате является особым сортом чая
                        Чай Ройбос ....
                        ...и это еще не все
                        • Vergin 25.05.20 в 10:14 «Ответить»
                          в супере пятерочка покупаю, только не на развес а в пачках. в принципе не выбираю бренд просто смотрю чтобы был крупно листовой
                          • ira19840 статус: [забанен] 29.05.20 в 20:38 «Ответить»
                            А мне нравится чай из трав, которые мы сами собираем.
                            • Alik80 27.06.20 в 16:31 «Ответить»
                              С травами нужно быть осторожным, они могут навредить
                            • Leya 28.06.20 в 10:07 «Ответить»
                              В географии вкуса посмотрите
                            Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                            © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода