Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 161 посетитель

Форум: Кулинарный форум
    Тема: Чай
    • Где можно купить вкусный и ароматный чай? В наших магазинах, что-то не особо вкусный продается. Может есть где-то на развес?
      • А я уже давно покупаю на развес и балую себя разными ароматами настоящих трав. Напитки беру в [ссылка скрыта, авторизуйтесь] по приятной и выгодной цене. Тут нет ограничений в объемах заказа, можно брать хоть от 50 гр. Мне нравится как оперативно они собирают и отправляют каждый заказ. Мне никогда не приходится долго ждать свою покупку. Также на сайте есть много статей, которые помогут правильно заваривать чаи.
        • Vikka22 20.03.20 в 11:40 «Ответить»
          Смотря какой любите, сортов-то великое множество.
          • Bulotschka 27.03.20 в 01:29 «Ответить»
            Самые вкусные китайские чаи, на досках объявлений очень много продавцов и цены у них ниже чем в интернет-магазине.
            • elena288 01.04.20 в 15:33 «Ответить»
              Мы покупаем чай в гипермаркетах магнит, лента, табрис. Но как правило там обычный чай. Моя сестра привозила очень вкусный чай из Китая. Зеленый с молочным вкусом. Мне очень нравится, хотели найти в городе , но подобные есть, но это все равно не то. Потому что тот, чай нужно заваривать и он крупнолистовой, прям листочки раскрываются. А подобные обычные в пакетиках

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода