Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Решили с друзьями съездить отдохнуть

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
13.9 Тыс. Просмотры
Записи: 117
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем приветик. Решили с друзьями съездить отдохнуть. Но не знаем где можно купить туры. Может кто недавно ездил, можете подсказать где вы брали.

5 Ответов
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте. Мы с мужем никогда не были заграницей, и наш сын предложил нам всей семьей съездить отдохнуть. Искали хорошего туроператора и не ошиблись в своем выборе. Мы летали на отдых [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и ни разу не пожалели об этом. Так как они предоставляют огромное количество услуг. чтоб их клиентам было комфортною

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@dasha23 Ого, да думаю то что нам нужно! Спасибо

Ответить
оличка
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Обратитесь к туроператору Калейдоскоп, они вам быстро подберут подходящий тур, найдут гостиницу и организуют экскурсию. У меня была поездка на Байкал, благодаря туроператору, все прошло идеально. База отдыха мне понравилась, питание по системе шведский стол. График экскурсий четко спланирован, было очень интересно, впечатлений масса.

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребята, а кто самостоятельно своё путешествие планировал? Хочу посетить Амстердам. Нужны практичные рекомендации по организации.

Ответить
1 Ответ
SOLT
 SOLT
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@DAYMON Посещение Амстердама для вас будет реально запоминающимся. Город невероятно красивый и с огромным количеством шикарных достопримечательностей. Найти практичные рекомендации по самостоятельной организации путешествия вы сможете в Путеводителе Амстермап . Тут все основные моменты рассмотрены.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика