Спортивная одежда
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спортивная одежда

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
39.8 Тыс. Просмотры
Artur22
Записи: 114
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, в каком магазине обычно делаете покупки спортивной одежды? Рекомендуете ли покупать вещи в интернете?

9 Ответов
Муровлянин
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, в обычных магазинах спортивной одежды цены слишком высокие, вот я недавно в этом магазине заказывал себе спортивный костюм адидас [ссылка скрыта, авторизуйтесь] качество материала меня очень обрадовало, нитки нигде не торчат, рекомендую вам тоже у них брать.

Ответить
1 Ответ
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Муровлянин Уже весна , пора готовиться к лету и спортивную одежду покупать .

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я обычно покупаю в фирменных магазинах адидас и найк. Но в последнее время мне очень приглянулась одежда фирмы пума. У нее богатый ассортимент как на женскую так и на мужскую одежду, в ценовой гамме очень кстати приветствуется. Что касается интернет-магазинов, то для меня очень важно, чтобы я могла примерить вещь. Рекомендую такие магазины как ламода и вайлдберис. Если вам товар не подошел, вы можете сразу же отказаться от него, если же наоборот , то выкупить.

Ответить
meduza
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте! Обычно заказываем в интернет-магазин спортивных товаров и одежды, где можно просмотреть весь ассортимент и выбрать то, что больше всего нравится. В брендовом интернет-магазине Marmot есть крутые модели спортивной одежды, которую можно подобрать под любой тип фигуры и на любой сезон. Конечно, в каталоге есть одежда мужская, женская и детская, поэтому можно обновить свой гардероб всей семье.

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@meduza Могу вам посоветовать вот этот магазин футбольной формы https://nizhniy-novgorod.olimpijka.ru/ у них очень большой выбор и доступные цены. Форма очень качественная. Я своему племяннику купил выездной комплект формы футбольного клуба Арсенал. Она ему очень понравилась.

Ответить

Просто бродяга
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Не советую покупать одежду в интернет магазинах, тем более спортивную Есть много хороших магазинов с большим ассортиментном и цены не намного больше чем в интернете.

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вот такое термобелье подойдет для занятия спортом на улице, когда прохладно?

Ответить
Записи: 224
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Я покупаю в спортмастере, там много удобной одежды по доступным ценам.

Ответить
Записи: 214
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

В найк хорошая спортивная одежда. У них каждый сезон новая коллекция с учетом модных тендеций.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика