Фигурное катание
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фигурное катание

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
3,847 Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вчера пошел кататься на коньках. Думал это плевое дела. Ничего, у меня не получилось. Опозорился как только мог) А как вы катаетесь?

3 Ответов
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я не умею. И пытаться даже не буду. Раньше умели все это делать. Мои родители рассказывали, что покататься на коньках можно было везде и бесплатно. А сейчас даже не в каждом городе есть платный каток! Я бы хотел научится кататься на коньках.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 37

@Салах Мне 32 года, до этого года пробовал кататься пару лет назад неудачно. В этом году пошел на уроки фигурного катания для взрослых в Центр фигурного катания Огни Питера . Шел просто что бы научится кататься на коньках. А сейчас это и фитнес, и чувство скорости, и адреналин. Занятия проходят легко, я даже сейчас могу делать всякие пируэты, хотя в начале зимы даже стоять на коньках не мог, не то что бы кататься! Я теперь понимаю как много и тяжело трудятся фигуристы спортсмены профессионалы – это дорогого стоит. Катание на коньках это настоящие искусство.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Что касается фигурного катания мне просто очень нравится смотреть этот вид спорта по телевизору. Иногда даже когда проходят крупные соревнования делаю ставки на наших спортсменов. Жаль не все букмекерские конторы дают линию ан этот вид спорта. Долго искал возможность где можно сыграть и помогла регистрация в мелбет https://betauth.com/melbet/registraciya-v-melbet.html Ни разу не было задержки с выплатами всего что мне удалось выиграть. А это довольно таки большие суммы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика