Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 113 посетителя

Форум: Спорт
    Тема: Сладкое при похудении
    • Torpeda 05.03.20 в 10:30 «Ответить»
      Скажите, что из сладкого можно есть хоть немного при тренировках если я худею? А то так хочется, а я боюсь не навредить.
      • Можно понемногу всего - мед, сухофрукты, зефир, но лучше домашний, желе себе готовьте. Когда я худела, то себе все полезные сладости готовила сама.
        • ANNAC 05.03.20 в 10:52 «Ответить»
          Вам этот вопрос нужно с личным тренером обговорить. Он посоветует. Но знаю, что можно некоторые сладости, но только в первой половине дня. И качественный черный шоколад можно.
          • Lordnast 05.03.20 в 10:59 «Ответить»
            Автор, есть же специальное спортивное питание для таких как вы. И там предоставлены разные вкусности. К примеру, можете себе выбрать что-то из продуктов производителя Bombbar [ссылка скрыта, авторизуйтесь] У них есть батончики, печенье, разные пасты, но все это без сахара и можно спокойно себя баловать сладеньким, но полезным.
            • Заменяйте на полезные сладости : сухофрукты, пастила без сахара, шоколад на фруктозе. Есть даже специальные спортивные сладости в виде печенья или батончиков
            Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода