Сладкое при похуден...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сладкое при похудении

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
40.6 Тыс. Просмотры
Torpeda
Записи: 33
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Скажите, что из сладкого можно есть хоть немного при тренировках если я худею? А то так хочется, а я боюсь не навредить.

5 Ответов
Велиника
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Можно понемногу всего - мед, сухофрукты, зефир, но лучше домашний, желе себе готовьте. Когда я худела, то себе все полезные сладости готовила сама.

Ответить
ANNAC
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вам этот вопрос нужно с личным тренером обговорить. Он посоветует. Но знаю, что можно некоторые сладости, но только в первой половине дня. И качественный черный шоколад можно.

Ответить
Lordnast
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Автор, есть же специальное спортивное питание для таких как вы. И там предоставлены разные вкусности. К примеру, можете себе выбрать что-то из продуктов производителя Bombbar У них есть батончики, печенье, разные пасты, но все это без сахара и можно спокойно себя баловать сладеньким, но полезным.

Ответить

Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Заменяйте на полезные сладости : сухофрукты, пастила без сахара, шоколад на фруктозе. Есть даже специальные спортивные сладости в виде печенья или батончиков

Ответить
Просто бродяга
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Согласен, если в меру то можно что угодно есть это не повлияет на на тренировки и похудение. Главное прикиньте по калориям сколько получается, что бы не переборщить.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика