Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Недвижимость в Австрии

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
345 Просмотры
Записи: 32
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я мечтаю в Австрии жить, очень нравится эта страна. Хотела бы узнать насколько сложно иностранцу там приобрести недвижимость и получить ВНЖ, гражданство и что нужно сначала делать?

1 Ответ
Realmccoy
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Насколько я знаю, в Австрии не разрешается приобретать недвижимость не гражданам или без ВНЖ. То есть, чтобы что-то купить, надо сначала получить вид на жительство. Недвижимость никак не влияет на продление внж или получение гражданства. Но иностранец может купить там бизнес и недвижимость фирмы, гостиницу, например. И в связи с этими инвестициями просить ВНЖ. Но в этом вопросе, вам, конечно лучше проконсультироваться со специалистами, например, можете обратиться в компанию LUXURY IMMOBILIEN
Они оказывают [ссылка скрыта, авторизуйтесь] (в сфере бизнеса, приобретения недвижимости и получения вида на жительство). Помогают с открытием банковского счета, с регистрацией компаний в Австрии, а также занимаются сопровождение сделок с недвижимостью.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика