Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детская одежда

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
41.2 Тыс. Просмотры
Darena
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я решила, раз сезон уже заканчивается, присмотреть комбинезон для сыночка, ему на следующий год будет полтора года. Подскажите, на какие характеристики обращать внимание? Какие фирмы посоветуете?

3 Ответов
Gendal
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Дети так быстро растут в этом возрасте, что есть смысл посмотреть бу вещи. Моя жена очень многое покупает на Авито в идеальном состоянии.

Ответить
2 Ответов
karolinaku
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@Gendal Я не покупаю бу, так как не знаю, кто вещи носил до моего ребенка, поэтому не хочу рисковать. Тем более, что сейчас часто секонд продают под видом своим вещей. Автор, смотрите на ткань, она не должна продуваться и промокать, обращайте внимание на температурный режим. Не хотите купить детский зимний комбинезон на зиму такого плана ?

Ответить
Mixalich
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@karolinaku Автор, закажите комбинезон в американском интернет – магазине. На том же Амазоне, сможете купить его гораздо дешевле, чем у нас.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика