Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мне сказали что у меня подозрение на рак

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
42.3 Тыс. Просмотры
Записи: 117
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Мне сказали что у меня подозрение на рак. Нужно думаю почитать еще мнений и статтей о признаках и лечение.

6 Ответов
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Привет. Лабораторные анализы, такие как анализ мочи и крови, могут помочь вашему врачу выявить отклонения, которые могут быть вызваны раком. Например, у людей с лейкемией общий анализ крови, называемый полным анализом крови, может выявить необычное количество или тип лейкоцитов, это и есть [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@dasha23 Ого, круто спасибо!

Ответить
loading0401
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Тут нужно определить сначала какого рода рак у вас подозревают, просто если у вас его не будет, а лечение уже начнется, химеотерапия какая-нибудь sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ru то проблем со здоровьем уйма будет

Ответить
Martin45
Записи: 38
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подозрение это еще не рак. Так что успокойтесь и выдохните. Даже если подтвердится диагноз, то сейчас онкология успешно лечится, особенно на ранних стадиях. Знакомая сейчас болеет онкологией. Узнает цену лечения стволовыми клетками в Германии . Решила лечиться только за рубежом, так как нашим специалистам не доверяет. Говорит что прогнозы очень хорошие.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Онкология не приговор!

ФЕРО-МАКС!!! Разработка наших ученых. Останови болезнь или сделай профилактику своего организма. Сертифицирован как пищевая добавка, не является лекарством.
Полезные свойства:

· стимулирует кроветворение,

· усиливает иммунитет,

· улучшает состав, качество и микроциркуляцию крови и лимфы;

· избирательно концентрируется только в местах поражения тканей и органов - блокирует рост опухолей и метастазирование;

· антидот - сорбирует и выводит из организма яды, токсины, лекарства, радионуклиды;

· быстро подавляет развитие вирусных инфекций и бактериальных и вирусных инфекций;

· абсолютно безвреден.

Иммунная система активизируется путём усиления кроветворения.

Применение: утром натощак или вечером перед сном из расчета 1 капля на каждые 15 кг веса, закапать под язык и запить небольшим количеством воды. Принимать 1 раз в сутки, в течении 20 дней. Для следующего приема сделать перерыв в 10 дней.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 11

@miklerzn Есть препараты, которые борются с раковыми клетками. Например, невероятно эффективный японский препарат фукоидан цена у него доступная, можно купить у нас, в России.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика