Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите студию рисования.

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
25.3 Тыс. Просмотры
Записи: 30
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет. Интересует возможность пройти мастер-классы по рисованию и живописи. Основные знания есть, но хочу заполнить некоторые пробелы. Кто имеет такой опыт, подскажите,пожалуйста, проверенную студию в Москве.

2 Ответов
Записи: 62
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тоже в свое время была актуальна такая тема, долго искала в интернете и по отзывам знакомых, в итоге записалась на мастер-классы в студию живописи "Артхаус" [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , очень хороший опыт, мне понравился, научилась рисовать буквально с нуля.

Ответить
Записи: 6
 Very
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я могу постараться помочь, потому что бук подобрать то фигня, можно легко, просто оценивая коэфы и все, а куда важнее это конечно же правильно сделать ставку, а уже в этом вам помогут эти прогнозисты на спорт https:// потому что пока более точных и ударных прогнозов ни у кого не видел, потому только их услугами пользуюсь, тем более что все эти инсайды ребята сливают полностью бесплатно, так что налетаем)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика