Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Экскурсии в Питере. Какие?

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
6,852 Просмотры
Ger
Записи: 26
 Ger
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Едем по работе с группой сотрудников в Питер на 2 недели в апреле-мае. Понимаю, что нельзя заниматься только работой, поэтому параллельно еще и хочу организовать им какой-то культурный досуг. Что бы такое придумать, на какие экскурсии их пригласить? Все за счет фирмы.

7 Ответов
Блуждающая
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Нас по музеям водили. Но мы были в Питере зимой и навигация была закрыта, иначе и речные экскурсии были бы.

Ответить
Lupinn
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Считаю, корпоративные экскурсии нужны, тем более, такой красивый город, его можно месяц осматривать и все равно останутся места, которые вы пропустили. Если на тот момент когда вы будете в Питере уже будет открыта навигация, считаю, вам нужно будет обязательно посетить подобные групповые экскурсии Мы всем отделом получили от такого времяпровождения огромное удовольствие.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 6

@Lupinn Кстати, неватрип реально крутые, там свои фишечки, у них даже инстаграм за последние пару месяцев очень интересный. Но вот в окрестностях Питера, есть еще масса всяких ништяков, особенно это касается природы на Карельском перешейке, это на севере Ленобласти, между ладогой и финским. Там дико крутая природа, как в скандинавии - холмы гранитные, валуны, много рек и озер, самое то отправиться на шашлыки или в баньку. Мы, например, ездили на базу отдыха, просто огонь. Кстати, еще там в Выборг ездили и в Приозерск - там есть крепости 14 века, а поскольку территория долгое время была под финнами, то еще очень много лютеранских кирх, некоторые даже действующие!

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 6

@dima88 Да еще вспомнил, но это было в другую нашу поездку в Ленинградскую область, мы в Приозерском районе ездили на другую , Заветное называется, очень классно провели время. Тоже хорошее расположение у озера, правда, подальше - в 150 километрах от Санкт-Петербурга, но плюс в том, что помимо нереально красивой природы там как раз совсем рядом Приозерск с Корелой и буквально рядом с это базой отдыха находится несколько кирх, пару даже действует. Удивительно, деревня в России, а в ней лютеранский приход.

Ответить
оличка
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Обратитесь к туроператору Калейдоскоп, вам подберут альтернативный вариант экскурсии. Экскурсии по Питеру всегда насыщенные, от которых можно получить массу эмоций и посетить удивительные места. С экскурсоводом это еще и познавательно. Если нужно будет, туроператор подберет гостиницу. Сколько раз пользовалась их услугами, осталась довольна.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@оличка Согласна с вами в Питере, есть много красивых мест чего стоит только один Александровский сад который был высоко оценён посетителями. Возможно у вас возникла проблема с поиском жилья, я могу посоветовать отель в котором сама останавливалась есть как эконом так и люкс варианты , так что приятного вам всем отдыха)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@inna27_1 Я думаю многие любят путешествия или просто хотят немного отдохнуть, я убедилась в том что есть масса вариантов отдыха. Летом 2019 года я с мужем посетили замечательный на наш взгляд город Санкт-Петербург. Столкнулись с проблемой поиска жилья, найти квартиру оказалось проблемой (дорогой проблемой) Посмотрели стоимость на сайте и сняли номер в гостинице в Питере с учетом скидки которую нам сделали мы сняли комфорт почти за 2 тыс. со всеми удобствами, рядом с Площадью Мужества.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика