Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Часы

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
46.6 Тыс. Просмотры
Записи: 53
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Где лучше в Москве купить настоящие швейцарские часы?

5 Ответов
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день, я пару месяцев назад заказывала брату часы на этом [ссылка скрыта по причине бана] сайте, у них большой ассортимент и нормальные цены. Качество кстати тоже очень удивило. Приятно получать хороший и настоящий товар) Он остался доволен!Даже не поверел сначала своим глазам)

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@albelen Если вы хотите купить качественные и по недорогой цене тогда рекомендую посмотреть часы в у них есть все популярные модели и точно сможете подобрать, то что хотите. Качество проверил сам лично, уже больше года пользуюсь их такими часами.

Ответить
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Шилов

Где лучше в Москве купить настоящие швейцарские часы?

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Элина Ростова Мне тоже так кажется. Лучше себя обезопасить от каких либо рисков. Часы - это очень серьёзная покупка.

Ответить
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@LisaV Конечно серьёзная! Я прежде чем решился на покупку настоящих швейцарских часов очень много ресурсов пересмотрел, где бы это можно было сделать. И выбор на часовую мастерскую Секунда пал , которая в Москве работает ещё с 1939 года! Мастера там настоящие гуру своего дела и о часах знают всё! Вот по их рекомендации часы я и выбрал. Им спасибо за помощь. Свои Maurice Lacroix считаю лучшими из лучших

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика