Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

У кого есть свое огромное производство?

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
30.2 Тыс. Просмотры
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Всем привет. У кого есть свое огромное производство или же он работает там инженером. Нам нужен компрессор водокольцевой. И такой чтоб был хороший а не такой как купили мы. У нас вообще конструкция не работает.

5 Ответов
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Это вещь не такая распространенная как обычные товары) Но я как-то чинил оин и спрашивал где они покупали [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , и они дали мне контакты.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 22

@bella56 Спасибо огромное!

Ответить
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мне вот нужно кондитерское оборудование. В пролом году мы с моим партнером активно занимались реализацией тортов и выпечки производства нашей кондитерской фабрики. Подумали, а почему бы нам не открыть свой цех по производству кондитерских изделий? Вот и ищем сейчас российского производителя такого оборудования с полным циклом производства.

Ответить
1 Ответ
vikivistos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 192

@lazorenko1 Это очень неплохая идея! Открыть собственное производство я давно мечтаю. Конечно дело нее простое, хлопотное. Но оно того стоит. У меня есть друг, который открыл пивное производство. Небольшую пивоварню. В день производит 2-3 тонны пива. Очень доволен. Так вот. Оборудование он закупал у одного российского производителя, который изготовляет и для кондитерского производства. Они вообще для пищевой промышленности могут какое хотите произвести. Закупку он делал вот вот у этого предприятия Это серьезный завод. Поэтому и рекомендую.

Ответить
КамиллаА
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

У меня свое производство, шьем косюмыкарнавальные и игрушки, ткани тут оптом закупаем https://star-tex.ru/item/shifon_odnotonnyj_belogo_tsveta_20135.003/ качество неплохое

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика