Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Правда, что можно купить диплом?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
22.2 Тыс. Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Мне потребовалось купить диплом государственного образца о высшем образовании, так как в бухгалтерии сказали, что по новым правилам должно быть у всех высшее образование. А то что по специальности я работаю уже больше восьми лет – это никого не интересует. Учиться сразу не пошла, так как считаю, что это деньги на ветер в моей сфере. Думала уходить с фирмы в другую, но тут мне посоветовал бухгалтер купить диплом. Его положат в личное дело и забудут о нем. Вот на этом сайте [ссылка скрыта по причине бана] продают дипломы о высшем образовании, разных лет выдачи. В нашей коммерческой организации никто его проверять не будет. Пока уходить с работы не хочу, буду заказывать диплом здесь.

4 Ответов
sveta134
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Диплом то можно купить сейчас , но надо же и знания иметь к нему , иначе будут потом проблемы на работе .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Гражданин
Записи: 70

@sveta134 Купить-то можно. Однако когда сам пишешь, ты знаешь каждый раздел и при защите сможешь ответить на самые каверзные вопросы. Да и нет никаких гарантий, что купленный диплом пройдет проверку "антиплагиат"

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, покупка диплома замечательная идея. За короткий период можно приобрести диплом любой специальности, особенно если уже есть опыт. Но к сожалению это уголовно наказуемо, согласна статье можно получить наказание в виде штрафа или же лишения свободы.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

В целом, с этим нет никакой проблемы, но нужно тщательно подбирать адекватные фирмы, как по примеру

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика