Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите сочинить оценку руководителя о прохождении практики

8 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
32.3 Тыс. Просмотры
Алексия
Записи: 655
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Такая вот задача.
Мне надо сочинить оценку руководителя о прохождении моей правтики для института. Прохождение практики - моя естественная работа страховая компания
Начальник мой сказал - ты у нас умница, сочини коментарии, а я подпишусь потом.
Вот я и ломаю голову - как себя похвалить в листке о прохождении практики, чтоб не сильно нахвалить, но чтобы и пресно небыло. У кого сленг хороший подскажите пару фраз.

Что можно написать в коментариях о проделанной работе? Работаю в страховой компании.
Учусь на экономическом факультете - "экономика и управление на пр-ии в машиностроении"

7 Ответов
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

_______________________ проходила практику в _______ в должности ______________ с ___ по __________,. В её должностные обязанности входило: (переписываем умными словами тривиальные занятия)
В своей работе _______________________ успешно сочетает профессионализм со стремлением к получению опыта и практических знаний, с целью успешного исполнения поручений непосредственного руководства и руководителя практики. Работа подразделения и лично ______________________ положительно оценивается руководством. Обладает большими ___________________знаниями в своей области работы, хорошо знает _________________практику решения тех или иных вопросов. Отлично знает нормативную документацию и умеет эти знания использовать. ___________________ проявляет себя как знающий и инициативный сотрудник, способный к самостоятельной работе. Успешно разрешает конфликтные ситуации, возникающие в процессе работы. Объективно оценивает себя и результаты своей работы. Правильно строит взаимоотношения в коллективе, пользуется уважением, вежлива. Коммуникабельна, корректна, выдержана, дисциплинирована.

Ответить
1 Ответ
Алексия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 655

@palestinets Спасибо большое, попробую что-нибудь досочинять

Ответить
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад
В её должностные обязанности входило: (переписываем умными словами тривиальные занятия)

Ответить
1 Ответ
Алексия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 655

@irisska что-то не подумала туда зайти... заглянем

Ответить
Алексия
Записи: 655
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Вот, типо сочинила

В своей работе успешно сочетает профессионализм со стремлением к получению опыта и практических знаний, с целью успешного исполнения поручений непосредственного руководства и руководителя практики.
Работа положительно оценивается руководством. Обладает большими знаниями в своей области работы, хорошо знает теорию и применяет ее на практике. Отлично знает нормативную документацию и умеет эти знания использовать.
Проявляет себя как знающий и инициативный сотрудник, способный к самостоятельной работе. Успешно разрешает конфликтные ситуации, возникающие в процессе работы. Объективно оценивает себя и результаты своей работы. Правильно строит взаимоотношения в коллективе, корректна, выдержана и дисциплинирована.

Спасибо, palestinets, за шаблончик, очень помог!

Ответить

Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Пожалуйста!
Успехов в работе!

Ответить
1 Ответ
Алексия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 655

@palestinets Спасибо!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика