Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка продуктов

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
17.5 Тыс. Просмотры
Записи: 100
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Народ, кто то из вас покупал продукты питания через инет? Хочу услышать ваше мнение, насколько это правильно? Ведь покупка продуктов - дело ответственное.

8 Ответов
MarkizDeSad
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне нравиться, что плюсом оказалось то, что в продуктовых онлайн-маркетах можно сравнить цены всех видов (брендов и сортов) определенного типа продукта, и это значительно проще, чем в обычном супермаркете (где мерчандайзеры ставят самый дорогой товар на самое видное место, взгляд долго бегает по полкам и экземплярам одного и того же продукта, звучит музыка, трудно сосредоточиться, в итоге выбор происходит больше по дизайну упаковки). Тогда как интернет-магазины имеют соответствующие фильтры и сортировку по параметрам.

Ответить
Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На самом деле ничего стремного в покупках через интернет не существует. Просто если компания специализируется на продаже продуктов питания, то будьте уверены, что получите лучшее качество, ведь зачем им рисковать своей репутацией. Я к примеру вот где заказываю сыры, мясо, яйца , и они всегда свежие, и доставка происходит оперативно, вовремя. Будет желание и время загляните, и приценитесь.

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем доброго времени суток. Кто-нибудь тут  пробовал покупать? Можете посоветовать? Стоит ли? Заранее благодарю.

Ответить

Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

А где можно будет сухой паёк заказать?

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я бы мог порекомендовать вам только один магазин. просто покупал только один раз вот тут , стоило недорого, и в этом магазине реально широкий ассортимент качественной продукции, сухой паёк на любые случаи короче) вообще мне дядя посоветовал, он как группами выбирается в горы, то покупает оптом небольшим рационы питания

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я достаточно часто пользуюсь заказом продуктов онлаин, во первых это экономит время, во вторых бывает дешевле, да и с нынешней ситуацией намного безопаснее заказать продукты и что бы их принес курьер, чем ходить по переполненым маркетам

Ответить
1 Ответ
оличка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Aleksandr221 Здесь я с вами полностью согласна, к тому же доставка продуктов на дом экономит не только время, но и финансы. К примеру я заказываю морепродукты и рыбные деликатесы в магазине ЛА МАРЕ с доставкой по Москве. Ассортимент в магазине просто огромнейший, есть такие виды продукции, которой в обычных маркетах и нет. Мне нравится баловать семью новыми блюдами, к тому же морепродукты так полезны. Сколько раз я уже заказывала, продукция всегда свежая, и цены без наценок от посредников, для меня это самое главное. Доставка всегда вовремя.

Ответить
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Скоропорт. лучше брать самостоятельно не известно, что подсунут. А вот сахар, консервы, чай, кофе и все что имеет длинные сроки хранения удобней заказывать. Главное самой тащить не надо

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика