Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 138 посетителей

Форум: Туризм, путешествия
    Тема: Прокат авто в Греции
    • simeon 14.02.20 в 22:55 «Ответить»
      Мы хотим летом отдохнуть в Греции, на острове Крит. Чтобы насладится этими местами мы хотим их объездить на автомобиле. Подскажите пожалуйста координаты компании на Крите, которая моет предоставить в аренду автомобиль дня на 3.
      • vikivistos 14.02.20 в 22:56 «Ответить»
        Я думаю, что, когда вы только прилетите, то возле самого аэропорта будет полно таких бюро проката. Не сомневайтесь!
        • morozg05 20.02.20 в 17:47 «Ответить»
          Наконец-то мы съездили в отпуск - это такое счастье, когда ты отдохнувший, а ездили мы в Грецию, там так красиво, что вы даже не можете себе представить, там очень красивое море и я так рада, что наконец-то поплавала на яхте. Я долго искала хорошую компанию, которая даст там яхту в аренду и нашла эту и - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и увы тут нам отказали, потому что у них очень высокие цены. Я начала искать другую компанию и нашла компанию, где есть чартер яхт в Греции [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и мы так круто поплавали на яхте, что я так рада, что наконец-то моя мечта осуществилась!
        • lazorenko1 15.02.20 в 08:27 «Ответить»
          Я могу вам порекомендовать одну очень неплохую компанию на о. Крит, которая сдает в аренду автомобили. Дело в том что мы отдыхали всей семьей на этом острове прошлым летом. И тоже искали прокат. Таки нашли. Вот адрес этой компании в интернете [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
          • Sergioh 22.02.20 в 21:54 «Ответить»
            Неее... пробовал забукать тут авто в прошлом году, того нет, сего нет. А то что есть дорого. В итоге просто взял напрокат авто непосредственно в отеле. Кабрио Микра, за 40 евро в сутки.

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода