Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как привлечь человека к ответственности?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
41.9 Тыс. Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Около двух месяцев назад я своему знакомому занял некоторую сумму денег, точную дату возврата мы не обсуждали я рассчитывать на его честность, однако после того как прошёл месяц я начал интересоваться когда будет возвращать и он как-то всегда уходил от вопроса. Спустя еще месяц он вообще пропал, телефон недоступен общих знакомых у нас нет и я его никак не могу найти. Подскажите можно как-то заставить его вернуть деньги законным методом? Ну или для начала хотя бы его найти.

4 Ответов
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Да уж, ситуация довольно непростая у вас..

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Errik Ну тут я вижу только один вариант - найти имущество должника и пригрозить, что отберете его. Если же не знаете , то вам с этим помогут в проверенном и надежном детективном агентстве, там уже и найдут все, и помогут вернуть вам ваши деньги, тут главное не затягивать и все будет в полном порядке. Ну а там смотрите уже сами, решать только вам!

Ответить
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Вот так нет ничего хуже, чем со знакомыми связываться в денежных вопросах. Правильно говорят - хочешь потерять друга - дай ему в долг. Сколько уж раз убеждалась, тепрь под благовидным предлогом отказываю.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А вы наверно ни расписки с него не взяли вообще есть какое-нибудь подтверждение, что он получил деньги он вас? Потому что только на порядочность рассчитывать бессмысленно я вот заказывала себе юриста по взысканию долгов помогли, но жаль, что у меня расписки не было, в этом случае услуга стоила бы гораздо дешевле. Но и то слава Богу, а то я уж собралась распрощаться с этими деньгами, а с помощью юристов я их вернула

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика