Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Батут

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
5,585 Просмотры
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Дети обожают прыгать на батуте, хотим приобрести и установить на улице возле дома, подскажите где можно купить?

4 Ответов
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь], у них есть батуты пружинные, рекомендую брать с защитной сеткой для безопасности детей. Выбор у них хороший, думаю сможете подобрать необходимый размер и уложиться по финансам.

Ответить
tussya
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Зачем вам батут? Это все же небезопасно, сколько случаев уже было, да и пользы никакой абсолютно.

Ответить
1 Ответ
БетсБенж
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 18

@tussya Ну смотря какой батут, есть такие специальные для двора, но мы тоже от батута отказались, хотя дети и просили. Я сам смастерил им уголок для игр во дворе, там и песочница, и домик, и качели.

Ответить
Лючана
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Добрый день! Я тоже считаю, что батут это бесполезная вещь, ну так, разве что немного для радости, но ставить во дворе его не вижу смысла. Мы хотим поставить детскую игровую площадку, выбрали такую, что там есть качелька, горка, лестница из канатов, ребенок будет двигаться и одновременно развивать все мышцы тела. Вот эту решили купить [/URL] https://masters-wood.ru/detskij-igrovaya-ploschadka-ru/ [URL]

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика