Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 150 посетителей

Форум: Экономика, финансы, бизнес
    Тема: Клиенты
    • Здравствуйте. Хотел вот о чем поговорить. Дело в том, что я открыл свою юридическую фирму, но проблема в том, что у меня очень мало клиентов. Поделитесь своим опытом - как вы решаете этот вопрос? Где клиентов берете?
      • Sonka 14.02.20 в 19:02 «Ответить»
        Нужно активней рекламироваться. Понятно что просто так к вам народ не пойдет - о вас просто не знают. Дайте рекламные объявления в местные газеты, журналы. Думаю что результат сразу будет
        • Tarata 14.02.20 в 19:08 «Ответить»
          Согласна на счет того, что нужно активней рекламироваться. Можно уделить особое внимание рекламе в интернете. Это могут быть как баннеры на городском сайте, так и страницы в различных соцсетях.
          • Egos 14.02.20 в 19:12 «Ответить»
            На счет соцсетей дельная мысль. Можно как сделать - прямо онлайн давать консультации пользователям по каким-то простым вопросам. А при более сложных ситуациях приглашать в офис. Только надо понимать, что подобный вид рекламы будет у вас отвлекать очень много сил и времени. А вообще, вы не думали о том, чтобы просто взять и купить заявки на юридические услуги: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ?
        • Ivan32 26.02.20 в 17:21 «Ответить»
          а вот чтобы не возникало на начальных этапах, да и дальше, подобных проблем, нужно сначала тщательно изучить сферу деятельности, которую вы выбрали, а не открывать бизнес абы было
          почитайте вот тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] биографию и опыт предпринимателя Удодова Александра Евгеньевича, думаю, это поможет вам в дальнейшем не допускать таких банальных ошибок и учиться на опыте других людей
          • Masnormax 26.02.20 в 19:05 «Ответить»
            А вы задайте себе вопросы: кто Ваш клиент? Сколько потенциальных клиентов о Вас знают? В чем Ваша уникальность? И вы сразу все поймете.

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода