Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Клиенты

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
13.3 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Хотел вот о чем поговорить. Дело в том, что я открыл свою юридическую фирму, но проблема в том, что у меня очень мало клиентов. Поделитесь своим опытом - как вы решаете этот вопрос? Где клиентов берете?

7 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Нужно активней рекламироваться. Понятно что просто так к вам народ не пойдет - о вас просто не знают. Дайте рекламные объявления в местные газеты, журналы. Думаю что результат сразу будет

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Sonka Согласна на счет того, что нужно активней рекламироваться. Можно уделить особое внимание рекламе в интернете. Это могут быть как баннеры на городском сайте, так и страницы в различных соцсетях.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а вот чтобы не возникало на начальных этапах, да и дальше, подобных проблем, нужно сначала тщательно изучить сферу деятельности, которую вы выбрали, а не открывать бизнес абы было
почитайте вот тут биографию и опыт предпринимателя Удодова Александра Евгеньевича, думаю, это поможет вам в дальнейшем не допускать таких банальных ошибок и учиться на опыте других людей

Ответить
Masnormax
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

А вы задайте себе вопросы: кто Ваш клиент? Сколько потенциальных клиентов о Вас знают? В чем Ваша уникальность? И вы сразу все поймете.

Ответить

Записи: 4
Новичок
Новичок
Присоединился: 8 месяцев назад

Все понимают, что нужно рекламироваться, только какой источник рекламы самый лучший. Реклама в яндекс директ стоит дорого, но однозначно приведет клиентов, реклама в соцсетях это проигрышный вариант, так как там только холодные посетители. Лучшая реклама из органического поиска яндекса, только как выбиться в топ. 

Ответить
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Моя мама юрист по уголовным делам. У нее есть свой кабинет. Реклама работает редко 80% клиентов по рекомендации от знакомых или бывших клиентов.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика