Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 190 посетителей

Форум: Юридический форум
    Тема: Юридическая фирма
    • Sonka 14.02.20 в 17:29 «Ответить»
      Здравствуйте. Хотела вот о чем поговорить. Дело в том, что я открыла свою юридическую фирму, но проблема в том, что у меня очень мало клиентов. Поделитесь своим опытом - как вы решаете этот вопрос? Где клиентов берете?
      • Tarata 14.02.20 в 18:00 «Ответить»
        Нужно активней рекламироваться. Понятно что просто так к вам народ не пойдет - о вас просто не знают. Дайте рекламные объявления в местные газеты, журналы. Думаю что результат сразу будет
        • Egos 14.02.20 в 18:24 «Ответить»
          Согласен на счет того, что нужно активней рекламироваться. Можно уделить особое внимание рекламе в интернете. Это могут быть как баннеры на городском сайте, так и страницы в различных соцсетях.
          • На счет соцсетей дельная мысль. Можно как сделать - прямо онлайн давать консультации пользователям по каким-то простым вопросам. А при более сложных ситуациях приглашать в офис. Только надо понимать, что подобный вид рекламы будет у вас отвлекать очень много сил и времени. А вообще, вы не думал о том, чтобы купить заявки на юридические услуги: https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] ?

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
    © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода