Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 263 посетителя

Форум: АвтоФорум
    Тема: ГБО
    • Egos 14.02.20 в 17:27 «Ответить»
      Всем привет! Хотел посоветоваться вот по какому вопросу. Сижу, ломаю голову - стоит ли заморачиваться установкой ГБО: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]? На сколько я знаю, у нас в Нижнем Новгороде многие переходят на этот вид топлива, на настолько ли это выгодно? Ведь само оборудование плюс работа тоже денег стоят. Поделитесь своим опытом - как быстро у вас окупились эти расходы?
      • Tarata 14.02.20 в 17:59 «Ответить»
        Ой, а вы знаете, я этого газового оборудования до ужаса просто боюсь! Начиталась, что оно взорваться может. Даже когда в пробке рядом стоит машина с баллоном, то мне очень не комфортно
        • Edward 14.02.20 в 18:20 «Ответить»
          Полнейшая глупость. Ничего страшного в этом оборудовании нет. И если все качественно смонтировано, то оно не представляет ни малейшей угрозы. Зато это и правда очень выгодно, особенно если вы много ездите
          • невозможно ответить на вопрос о сроках окупаемости, если не знаешь как часто вы пользуетесь автомобилем. Я вот каждый день на колесах, так у меня это около восьми месяцев заняло. А у вас не знаю как будет
            • mastergas 10.03.20 в 12:36 «Ответить»
              Окупаемость зависит от стоимости оборудования и стоимости работ. На работах, например я могу сэкономить, так как сам себе ставил ГБО и сам потом регистрировал. Головняк конечно и с первым и со вторым, но дешевле. Мне было интересно разобраться с установкой ГБО, но я работаю на СТО и так. Тем кто далек от автомобилей будет куда сложнее, так что рекомендовать ставить самостоятельно я не буду. Хотя после первой установки могут появиться клиенты, у меня газ на авто стал как доп.доход, хотя и не большой, так ставлю знакомым, не более. Оборудование покупаю в розницу, под каждого свое, есть интернет-магазин гбо https://dazhdgas.ru/ желательно заказывать доставку за несколько дней до планируемой установки. По крайней мере я так делаю.
            Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
            Налоговый юрист1(1) Юридический форумRooKie238Cегодня в 13:20RooKie238 Cегодня в 13:20
            Кто делает натяжные потолки в Калининграде?1(1) Строительство и ремонтBaleriiCегодня в 12:54Balerii Cегодня в 12:54
            Скачать песни в хорошем качестве.2(2) Ни о чем и о важномkalinANNACегодня в 12:44meliSERG Cегодня в 12:51
            Очень чувствительные зубы.22Медицина и ЗдоровьеVesluwka26.09.17 в 19:35skrukov87 Cегодня в 09:39
            Обучение диетологии4Наука, образованиеRrisstiCегодня в 07:06idacekem Cегодня в 08:20
            Курсовая работа4Наука, образованиеnaxocymiCегодня в 05:49Rrissti Cегодня в 06:41
            Где купить интимную косметику.6Ни о чем и о важномpolyanYUL18.01.19 в 16:37Nitro Вчера в 23:53
            Идёт загрузка...

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода