Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ГБО

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
23 Тыс. Просмотры
Записи: 12
 Egos
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет! Хотел посоветоваться вот по какому вопросу. Сижу, ломаю голову - стоит ли заморачиваться установкой ГБО: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]? На сколько я знаю, у нас в Нижнем Новгороде многие переходят на этот вид топлива, на настолько ли это выгодно? Ведь само оборудование плюс работа тоже денег стоят. Поделитесь своим опытом - как быстро у вас окупились эти расходы?

4 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ой, а вы знаете, я этого газового оборудования до ужаса просто боюсь! Начиталась, что оно взорваться может. Даже когда в пробке рядом стоит машина с баллоном, то мне очень не комфортно

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Полнейшая глупость. Ничего страшного в этом оборудовании нет. И если все качественно смонтировано, то оно не представляет ни малейшей угрозы. Зато это и правда очень выгодно, особенно если вы много ездите

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

невозможно ответить на вопрос о сроках окупаемости, если не знаешь как часто вы пользуетесь автомобилем. Я вот каждый день на колесах, так у меня это около восьми месяцев заняло. А у вас не знаю как будет

Ответить

mastergas
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Окупаемость зависит от стоимости оборудования и стоимости работ. На работах, например я могу сэкономить, так как сам себе ставил ГБО и сам потом регистрировал. Головняк конечно и с первым и со вторым, но дешевле. Мне было интересно разобраться с установкой ГБО, но я работаю на СТО и так. Тем кто далек от автомобилей будет куда сложнее, так что рекомендовать ставить самостоятельно я не буду. Хотя после первой установки могут появиться клиенты, у меня газ на авто стал как доп.доход, хотя и не большой, так ставлю знакомым, не более. Оборудование покупаю в розницу, под каждого свое, есть интернет-магазин гбо https://dazhdgas.ru/ желательно заказывать доставку за несколько дней до планируемой установки. По крайней мере я так делаю.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика