Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 162 посетителя

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Хруст в суставах, помогите советом
    • YMKA 14.02.20 в 12:54 «Ответить»
      Не так давно обратила внимание на хруст в плечевом суставе. Он и раньше был, но последнее время прям каждый день. Подружки говорят “иди к врачу, вдруг артрит”, но какой артрит, мне 30 лет? Девочки, может сталкивались с подобным? Что делать, реально идти к врачу?
      • А чего Вы удивляетесь, мне 33 и у меня артрит)) Конечно приятного мало, ну а что уже поделать. К врачу не помешало б. Может, что прописал бы Вам. Мне мой врач Сустафлекс назначил, хорошее средство, в составе натуральный коллаген, который укрепляет суставы. В моем случае он еще и подвижность улучшил.
        • Nik_cool 17.02.20 в 22:00 «Ответить»
          Тоже принимаю, уже около трёх месяцев, еле его нашла. Комплекс уникальный, так как только он тот самый пресловутый коллаген 2го типа содержит, который для суставово и хрящей очень полезный, аналогов нет, то сметают его, конечно, быстро. В октябре первую упаковку покупала, то еле нашла. Сейчас ситуация получше, крайний раз брала и себе и маме, то без проблем, в первой же аптеке был в наличии.
      Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
      Электроинструменты для профессионалов1(1) Строительство и ремонтgospodchenkovaCегодня в 18:15gospodchenkova Cегодня в 18:15
      Очень странные дела (2016) смотреть онлайн1(1) Развлечение и ОтдыхladcorCегодня в 17:30ladcor Cегодня в 17:30
      Хочу найти несколько игрушек, чтобы нормально скоротать время в транспорте. Приходится кататься по 30-40 минут. Чувствую, что время уходит в никуда, так что нужно как-то решать вопрос.1(1) Женский форумHermanDexterCегодня в 17:27HermanDexter Cегодня в 17:27
      ведем налоговую отчетности сами13Бухгалтерский форумvalensija16.04.19 в 20:55RooKie238 Cегодня в 14:21
      Куда сходить развлечься?3Женский форумMila_Mi04.11.17 в 21:00Ivan32 Cегодня в 14:20
      Помощь с сертификацией1Юридический форумЛюдвигCегодня в 13:45Людвиг Cегодня в 13:45
      Рулонные шторы на дачу1Строительство и ремонтКостянCегодня в 13:44Костян Cегодня в 13:44
      Идёт загрузка...

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
      © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода