Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 282 посетителя

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Дом из бруса моя мечта
    • Беня 12.02.20 в 22:49 «Ответить»
      Добрый день! Квартиру просторную мне не купить, так как очень дорого стоит, дом еще дороже, моя мечта - дом из бруса. Кто-то из вас имеет такой деревянный домик? Довольны ли вы им?
      • У моих родителей есть такой домик в деревне. Никогда не жаловались, вроде все устраивает, они уезжают в деревню на лето и живут в нем.
        • А я тоже мужу предлагала, заказать постройку такого дома на нашем участке, но он сказал, что не умеют их у нас собирать как следует, а я прямо сильно хотела, дешево и сердито.
          • ДОННИК статус: [забанен] 12.02.20 в 23:11 «Ответить»
            Эта мечта вполне осуществима, поставить дом из клееного бруса стоит по деньгам намного дешевле, чем например, построить или приобрести кирпичный дом. Такие дома смотрятся богато и не надо думать, что если клееный, то обязательно расклеиться, склеивание происходит по специальной методике. Я вот до сих пор не могу выбрать какой проект мне больше нравится [ссылка скрыта по причине бана]
            • malsh 14.02.20 в 14:52 «Ответить»
              Мы для себя решили построить дом самостоятельно, при чем земля у нас уже была. Построить дом не так то сложно, как оформить документы. Приходится искать фирму, которая занимается такими вопросами или же делать все самостоятельно, что намного сложнее. Мы делали все самостоятельно, поэтому прежде советую просмотреть [url="[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
              • У меня в Самаре стоит дом из клееного бруса. В доме зимой очень тепло, а летом прохладно. Дом пожаробезопасный. Строили вот эти [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ребята.
                • Dinochka 26.02.20 в 17:19 «Ответить»
                  а мы в доме хотим камин установить, вот варианты подбираем сейчас
                  • да, очень важно, чтоб дом был надежным и теплым, мы вот себе в дом подобрали недавно камин, а к нему через производство в Москве [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Arhgrille заказали декоративную решетку, она прочная, не ржавеет и при этом отлично подходит под общий интерьер
              Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
              Налоговый юрист1(1) Юридический форумRooKie238Cегодня в 13:20RooKie238 Cегодня в 13:20
              Кто делает натяжные потолки в Калининграде?1(1) Строительство и ремонтBaleriiCегодня в 12:54Balerii Cегодня в 12:54
              Скачать песни в хорошем качестве.2(2) Ни о чем и о важномkalinANNACегодня в 12:44meliSERG Cегодня в 12:51
              Очень чувствительные зубы.22Медицина и ЗдоровьеVesluwka26.09.17 в 19:35skrukov87 Cегодня в 09:39
              Обучение диетологии4Наука, образованиеRrisstiCегодня в 07:06idacekem Cегодня в 08:20
              Курсовая работа4Наука, образованиеnaxocymiCегодня в 05:49Rrissti Cегодня в 06:41
              Где купить интимную косметику.6Ни о чем и о важномpolyanYUL18.01.19 в 16:37Nitro Вчера в 23:53
              Идёт загрузка...

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода