Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Криптовалюта

5 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
28.2 Тыс. Просмотры
vikivistos
Записи: 192
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне интересная принципе тема криптовалюты. И я хочу узнавать последние новости ежедневно. Подскажите пожалуйста адрес информационного портала, на котором можно ловить ежедневно криптоновости.

4 Ответов
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу вам сказать, что новостей про криптовалюту много. Вы поищите на сайтах про финансы и бизнес. Там наверняка можно найти.

Ответить
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже интересуюсь темой криптовалюты. Ведь я вложил в развитие одной крипты. Как правило я пользуюсь для получения информации вот этом интернет-сайтом Там очень много представлено интересной информации по криптовалютам: новости, курсы и прочее. Информация ежедневно обновляется, поэтому является актуальной. Вот как-то так!

Ответить
1 Ответ
vikivistos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 192

@simeon Спасибо за совет! А вот вложить в какую криповалюту вы бы порекомендовали? Просто интересно, куда можно выгодно вложить?

Ответить
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу вам порекомендовать одну монету, в которую сам 4 месяца назад вложил $1000. Когда ее покупаешь, то тебе сверху еще 25% дают.Вот такой Баунти! Так что я думаю, что выгодно о-любому. Она на биржах вовсю торгуется. Вот адрес сайта, на котором вы можете ее купить

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика