Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поступить в ВУЗ дистанционно

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
31.1 Тыс. Просмотры
Записи: 176
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы хотим отдать нашего сына в ВУЗ. Но хотим, чтобы он учился дистанционно. Может кто поможет найти информацию по этому поводу?

4 Ответов
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю, что сейчас это не проблема! Вы попробуйте прозондировать почву в ВУЗе, в котором хочет учиться ваш сын. Наверняка есть уже все это.

Ответить
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас этим дистанционным обучением уже никого не удивишь. Я могу вам порекомендовать одну компанию,которая может вам помочь поступить в ВУЗ , причем на удаленную систему обучения. Мы к ним обращались, когда нужно было помочь поступить нашему племяннику. Поступил племянник удачно. помощь пригодилась. Вот их адрес в интернете

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

скажите пожалуйста, а почему хотите отдать на дистанционное обучение? мой вам совет, не лишайте ребенка студенчества! Пусть учится нормально, общается с одногруппниками, социум любому человеку необходим! я изначально тоже проходил курсы в интернете, но потом решил поступить в университет, разница неописуема! Я учился на IT-специалиста на и нисколько не пожалел, что пошел учиться в университет в 24 года!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 46

@abramova507 Я тоже считаю, что лучше дистанционное обучение выбирать, т.к. это самый удобный вариант для тех, кто хочет чувствовать себя свободным в учебе и быть в уютной домашней обстановке. Даже если дистанционное обучение не предоставит потом вам диплом, то вы можете его просто получить через портал

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика