Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Игрушки для взрослых

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
28.6 Тыс. Просмотры
Записи: 176
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите пожалуйста сайт, на котором можно купить удлинитель мужского органа. дайье ссылку плиз.

10 Ответов
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это вам нужно обратиться на сайты соответствующей тематики. Я думаю, что таких магазинов интернете достаточно!

Ответить
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу вам порекомендовать один интернете - магазин таких товаров. Они уже давно на рынке подобных игрушек. мы с мужем тоже там покупали всевозможные вещи для развлечений. Вот их интернет-адрес

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

По идее в любом интернет магазине есть.

Ответить

Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вы молодец, что не стесняетесь таких вещей, ведь это идёт на пользу отношениям. Вот ссылочка на насадки , посмотрите раздел для мужчин, всяких девайсов полно. И есть не только удлинители, есть всякие манжеты с формами интересными.

Ответить
lepskyvic
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Не понятно о чем ты спрашиваешь? Что значит удлинитель? Есть насадки на орган, а есть экстендеры. Так вот у насадок эффект так скажем моментальный, а у экстендеров прийдется подождать пол года. Хотя "подождать" неуместное слово. Скорее, заниматься этим.) https://bestsextoy.ru/ekstender можешь почитать и подумать, надо тебе это или нет. А купить в любом секс шопе можно, это точно не проблема.

Ответить
tussya
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

А я сразу поняла о чем вы... Я вот тоже последнее время задумываюсь, чтобы купить специальную насадку, которая удлинняет член, уже даже и мужу намекнула...

Ответить
2 Ответов
ДОННИК
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 19

@tussya Ну вы бабы даете! Не я ваш муж... Жили-жили и на те приплыли - члена не хватает.

Ответить
Лючана
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 19

@ДОННИК Да, тема конечно щекотливая и не все про ЭТО могут свободно говорить. Но я вот тоже раньше не понимала этих всех секс шопов, а потом в один момент захотела чтобы у мужа член стал длиннее и толще хоть на чуть-чуть. Поговорила с ним и он не против, решили попробовать. Хочу заказать удлинитель полового члена с пупырышками и усиками 13 сантиметров, он из эластичного гладкого материала, продлевает половой акт

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

В секс шопе поищите, такого добра там навалом. Вот только зачем оно вам нужно, для женщин размер не имеет значения.

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Можно купить удлинитель, а можно купить вот такие эрекционные кольца на пенис https://seximag.ru/categories/erektsionnye-koltsa-na-penis С их помощью пенис станет больше на несколько сантиметров уже после первого использования. Я мужу такие покупала, реально эффективные кольца.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика