Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить ткани оптом?

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
22.4 Тыс. Просмотры
Лючана
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Добрый день! Я время от времени беру заказы по пошиву костюмов карнавальных. Вот к 8 марта у меня заказали 28 костюмов ромашек и столько же тюльпанов. Я подумала, что лучше купить ткани оптом, чтобы было выгодней, подскажите, где лучше приобрести шифон мелким оптом?

8 Ответов
tussya
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Вам скорее всего белый шифон нужен для ромашек или может ромашки у вас будут креативные какого-то другого цвета? Если белый стрейч шифон подойдет, то вот качество отменное, мы на фабрике шили костюмы снежинок из такого, красиво получилось. А для костюмов тюльпана из какой ткани собираетесь шить?

Ответить
1 Ответ
Лючана
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 19

@tussya Ромашки будут именно белые, своего естественного цвета, а на тюльпаны пойдет тоже белый шифон и у меня еще есть розовый, добавлю. Спасибо вам за информацию, я там еще фурнитуры накуплю разной.

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я люблю одежду шить из легкой и дышащей ткани. Немаловажно, чтобы ткань не сминалась и долго сохраняла красивый внешний вид. Недавно купил подходящую ткань через интернет магазин. Цена более, чем приемлема, заказывал у них впервые и честно говоря были опасения по поводу качества. Но к счастью, напрасные, ткань очень хорошего качества! Абсолютно соответствует фотографиям на сайте.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Сотрудничаю уже продолжительное время, всем довольна) Рекомендую)

Ответить

КамиллаА
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Вам скорее всего белый шифон нужен для ромашек или может ромашки у вас будут креативные какого-то другого цвета? Если белый стрейч шифон подойдет, то вот [/URL] https://star-tex.ru/item/shifon_odnotonnyj_belogo_tsveta_20135.003/ [URL] качество отменное, мы на фабрике шили костюмы снежинок из такого, красиво получилось. А для костюмов тюльпана из какой ткани собираетесь шить?

Ответить
1 Ответ
Костя Максимов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56
Записи: 2
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Покупаю ткань оптом у Ивановского поставщика трейд-дизайн . Широкий ассортимент, скидки на опт, доставка ТК.

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 4 месяца назад

Сотрудничаю с компанией Свантекс уже долгое время, всегда большой ассортимент, есть из чего выбрать. Вся ткань для постельного белья отличного качества, много поплина и сатина твила. Вот их сайт https://37kpb.ru/

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика