Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Комбинезон

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
9,318 Просмотры
PiroGa
Записи: 202
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Кто-нибудь из вас покупает одежду детям в интернет магазинах? Мне просто очень понравился зимний комбинезон на дочку, но я никогда не делала заказ онлайн. Может быть кто-то напишет отзывы об этой марке комбинезона [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . На обум страшно брать, вдруг качество не будет соответствовать картинке, но опять же за такую цену я у нас в городе ничего подобного не найду(

3 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы уже года три как все вещи покупаем на вайлдберизз и ламоде, так как там и выбор огромный, и качество хорошее. Так что не бойтесь через инет делать заказы, вы же всегда можете вернуть товар в течение 14 дней, если он вам не понравился или по размеру не подошел.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я детям через сп все покупаю, так как в том же Детском мире цены очень высокие для нас. На сп удобно тем, что вы можете почитать отзывы в теме от тех, кто уже делал покупки. Там пишут про размерные сетки, прикладывают фотографии того, что пришло по факту, то есть все без обмана.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я не доверяю интернет-магазинам, какие бы раскрученные они не были. Лучше подождать распродаж в оффлайн магазинах и там сделать покупки, раз уж вы так хотите сэкономить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика