Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 119 посетителей

Форум: Религия
    Тема: Магия. Работает или нет?
    • Shuksher 07.02.20 в 22:11 «Ответить»
      Гадалки, маги, экстрасены и всё остальное из этой области, это работает или нет? Как они делают магические обряды, где они этому учились?
      • Irinella 09.02.20 в 23:22 «Ответить»
        Это врожденное. Либо есть, либо нет.
        • Dimitroff 09.02.20 в 23:47 «Ответить»
          Shuksher, учатся у наставников или просто сначала начинают с мелких гадалок и перерастают в крупных магов, у каждого по-разному. Работает или нет это вечный вопрос, ответ на который достаточно просто: работает только в том случае, если всё проводится строго по инструкции и только профессионалом, тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] подробнее читайте. Многие обращаются к шарлатанам, отсюда отсутствие эффективности и недоверие к магии, у самого был печальный опыт лет 15 назад.
          • ttaro_nn 14.03.20 в 12:51 «Ответить»
            Шарлаианов много, как и в любой сфере, но есть и такие которые действительно помогают.
          • Никак не могла забеременеть. Знакомая посоветовала Анну из Нижнего Новгорода. После посещения Анны, через некоторое время я забеременела. Мы с мужем очень рады. А Анне огромное спасибо.
            • ttaro_nn 14.03.20 в 12:47 «Ответить»
              У кого-то это передаётся по роду, у кого-то приобритенное. Все приходит с опытом и большой практикой.
              • Elochka 20.03.20 в 11:32 «Ответить»
                Работает или нет - вы сами для себя решаете. В этом и магия)))
                • lena100984 22.04.20 в 10:37 «Ответить»
                  Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека.Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.
                  • bella56 28.04.20 в 22:04 «Ответить»
                    Привет! Всё чаще мы стали говорить о нехватке денег и рабочих мест. Раньше и я тоже жаловалась на свой бюджет. Но однажды моя подруга, которая верит в привороты и тд посоветовала мне вот этот сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Я выполнила один из предложеных вариантов и после этого жизнь пошла как по маслу. Деньги есть всегда , о недостатке дажене задумуюсь. Советую и вам этот сайт,кроме жтой информации вы можете найти там много чего интресного!
                • Marikko 21.09.20 в 00:16 «Ответить»
                  Работает, я на себе ощутила. Я уже несколько лет обращаюсь за помощью только к Ирине, мне о ней подруга рассказала. Но она просто так не гадает, а помогает решать конкретные проблемы. Мне, например, в бизнесе очень помогла, прям попёрло после работы с ней))) Принимает сейчас только по ватсапу/вайберу, пока карантин личные приёмы не ведёт. Вот её номер 89506515445 зовут Ирина, может кому-то пригодится, лучше писать, а то может быть занята.
                Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода