Магия. Работает или...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Магия. Работает или нет?

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
26.7 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Гадалки, маги, экстрасены и всё остальное из этой области, это работает или нет? Как они делают магические обряды, где они этому учились?

11 Ответов
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это врожденное. Либо есть, либо нет.

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Shuksher, учатся у наставников или просто сначала начинают с мелких гадалок и перерастают в крупных магов, у каждого по-разному. Работает или нет это вечный вопрос, ответ на который достаточно просто: работает только в том случае, если всё проводится строго по инструкции и только профессионалом, тут подробнее читайте. Многие обращаются к шарлатанам, отсюда отсутствие эффективности и недоверие к магии, у самого был печальный опыт лет 15 назад.

Ответить
1 Ответ
ttaro_nn
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@Dimitroff Шарлаианов много, как и в любой сфере, но есть и такие которые действительно помогают.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Никак не могла забеременеть. Знакомая посоветовала Анну из Нижнего Новгорода. После посещения Анны, через некоторое время я забеременела. Мы с мужем очень рады. А Анне огромное спасибо.

Ответить

ttaro_nn
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

У кого-то это передаётся по роду, у кого-то приобритенное. Все приходит с опытом и большой практикой.

Ответить
Elochka
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Работает или нет - вы сами для себя решаете. В этом и магия)))

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 11

@Elochka Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека.Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@lena100984 Привет! Всё чаще мы стали говорить о нехватке денег и рабочих мест. Раньше и я тоже жаловалась на свой бюджет. Но однажды моя подруга, которая верит в привороты и тд посоветовала мне вот этот сайт . Я выполнила один из предложеных вариантов и после этого жизнь пошла как по маслу. Деньги есть всегда , о недостатке дажене задумуюсь. Советую и вам этот сайт,кроме жтой информации вы можете найти там много чего интресного!

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Работает, я на себе ощутила. Я уже несколько лет обращаюсь за помощью только к Ирине, мне о ней подруга рассказала. Но она просто так не гадает, а помогает решать конкретные проблемы. Мне, например, в бизнесе очень помогла, прям попёрло после работы с ней))) Принимает сейчас только по ватсапу/вайберу, пока карантин личные приёмы не ведёт. Вот её номер 89506515445 зовут Ирина, может кому-то пригодится, лучше писать, а то может быть занята.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 6

@Marikko Только одного белого мага знаю, который действительно помогает людям - это Ирина. Из-за пандемии она работает только по ватсапу, личного приёма у неё нет, поэтому даже не звоните. Мне она вернула мужа в семью. Работает молитвами, еще как-то - я особо не вникала. Главное - результат есть. На ватсап ей можно писать +79126420739. Но консультация у нее не меньше двух тысяч руб.

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика