Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интернет на даче

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
7,530 Просмотры
Rrissti
Записи: 188
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Через месяц мы переедем на дачу, так как в квартире будем делать капитальный ремонт и это затянется минимум на 3-4 месяца. Проблема в том, что я работаю удаленно, делаю дизайн проекты и мне нужен стабильный интернет. В дачном поселке нет возможности провести кабель и что делать в этой ситуации я ума не приложу(( Как бы вы поступили на нашем месте?

6 Ответов
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы на вашем месте сняла недорогую квартиру в городе и спокойно в ней работала, а на дачу ездила бы только ночевать. Вы в любом случае не подключите хороший интернет, а соответсвенно в это время и работать не сможете полноценно.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По-моему у вас проблема преувеличенная, ее можно решить просто покупкой сим карты с безлимитным интернетом . Смотрите какой оператор хорошо ловит в поселке и такую симку делайте. Это очень удобно тем, что вы всегда сможете быть онлайн, независимо от места нахождения. Ведь во многих небольших населенных пунктах люди не имеют возможность подключить кабель, а инетом то они пользуются и не парятся по этому поводу!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Kirpich а где можно отзывы почитать ?

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Квартиру снимать-это конечно оригинальная идея, учитывая тот факт, что у людей и так куча денег на ремонт уйдет)) Я когда на даче бываю, то на ноутбук раздаю интернет с телефона, удобно и работает вроде нормально.

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Мы каждый год, все лето живем на даче. Решить проблему с интернетом на помогла компания Altclick . Качество интернета отличное: скачиваем и смотрим фильмы, wi-fi по всему дому, скорости хватает на все. Рекомендую.

Ответить
Записи: 36
 djum
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А я на даче спутниковый инет провел. Кому нужно, контакты фирмы, которая занимается по Подмосковью, дам.
Конечно скорость не такая как проводной, но ничего. Поставил Роутер и докупил репитер по обзорам https://geekhacker.ru/luchshie-wi-fi-repitery/, так нормальный сигнал, работать вполне можно..

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика