Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Солнечная энергетика

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
40 Тыс. Просмотры
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы хотим поставить в наш дом солнечные батареи, в целях экономии Подскажите пожалуйста координаты компании, которая нам сможет в этом помочь.

7 Ответов
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы посмотрите на сайтах компаний, которые занимаются альтернативной энергетикой. Их много в интернете! поищите через поисковик.

Ответить
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу вам порекомендовать одну компанию, которая занимается солнечной энергетикой. Причем довольно давно уже, с опытом. Вы можете с ними связаться получить консультацию по товару, как установить и подключить оборудование, солнечные батареи и модули. Все это вы можете на сайте компании. Вот их интернет-сайт

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 27

@simeon Солнечные батареи сейчас очень хорошо работают. Многие знакомые себе уже поставили, мы вот тоже над этим думаем.

Ответить
Alekssandr
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 10

@Gameoftrones64 Согласен, за альтернативной энергетикой будущее. Но вопросы всегда остаются. Например, все говорят, что это вложение окупится, но как скоро?

Ответить
Fargos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Alekssandr У нескольких моих знакомых уже стоят эти сонечные батареи. Почти все покупали здесь - . Не знаю уж, как они нашли эту фирму, может просто через поисковик). Но все нахваливают, говорят, что ребята очень профессиональные.

Ответить
altenergoiik
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Рассматривая современные варианты обеспечения вашего жилья электроэнергией, стоит особое внимание уделить солнечным панелям. Объединяя их в единую энергетическую цепь, владельцы получают домашние солнечные электростанции Такие системы подтвердили свою надежность и долговечность, работая на космических станциях. Кроме того, домашняя электростанция для дома или дачи на 5 квт, 10 квт, 30 квт, 50 квт. обеспечит вас постоянным электропитанием, особенно, если местные подстанции устарели и не поддерживают необходимое напряжение в сети.

Ответить
1 Ответ
altenergoiik
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@altenergoiik
ИИК «Альтэнерго» — выполняет полный комплекс проектно-изыскательских работ на объектах промышленного и гражданского строительства с документальным сопровождением на всех этапах.
Проектирование и строительство объектов
<a href=" проектно-сметной документации</a>

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика