Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
36.1 Тыс. Просмотры
Записи: 139
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У моего друга скоро День Рождение и мне хотелось бы ему подарить, что-то оригинальное и я никак не могу придумать. У кого какие советы?

6 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Как на счет того, чтоб заказать мастурбатор [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ведь если ваш друг холостой - это отличный подарок - я вам гарантирую, что ему очень сильно понравится. Потому что я дарила такой подарок другу и он был в восторге, сказал, что это лучший подарок, который ему дарили.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

мне кажется, что лучше всего подарить деньги, а друг купить на них, что захочет

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Подари ему именно то. чем он занимается или коллекционирует. То, что самое такое нужное. Я вот недавно подарил другу боксерские перчатки, потому, что старые уже порвались.

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Попробуйте подарить подарочный сертификат на поход в массажный салон
Я своей девушке подарил сертификат в https://bezvuliak.com/sertyfikaty/
Была очень довольна.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 10

@dum4ik4 Попробуйте подарить подарочный сертификат на поход в массажный салон
Я своей девушке подарил сертификат в
Была очень довольна.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 4

@dum4ik4 Я могу подсказать как купить красивые подарочки в Питере, сейчас это не трудно и может сделать каждый, просто заказать их тут https://semicvetic.com/internet-magazin/podarki/ , эти люди не подведут, я сам уже не раз заказывал для любимой женщины такие цветы и она была крайне счастлива по поводу этого. Такие цветы и милые подарки всегда будут в тему!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика